Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDIcookie
Categorie
Area riservata
Ricerca avanzata
 
Newsletter

Tantissime offerte solo per te!

Più di 1000 recensioni verificate
Elenco completo »

Adattatore TRx porta SFP multi modale (MM) da 1.25Gbps portata 500m attacco LC - Dahua PFT3950

Adattatore TRx porta SFP multi modale (MM) da 1.25Gbps portata 500m attacco LC - Dahua PFT3950

Feedback degli utenti

Prezzo:

27,88 Iva inclusa (22%)

Marca: Dahua
codice produttore: PFT3950
Codice prodotto: PFT3950
Condizione: Nuovo, garanzia italia (elestore vende solo prodotti originali)
Pagamento con: Bonifico Bancario - PayPal - Carta di credito-Contrassegno
Spedito in: 5-9 giorni
Contattaci su WhatsApp:
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Disponibile
Quantità:

Dahua PTF3950

I moduli ottici conformi allo standard SFP (Small Form-factor Pluggable) sono dispositivi di conversione del segnale elettrico in ottico e del segnale ottico in elettrico. L'uso di convertitori multimediali con abilità di scambiare i moduli SFP è particolarmente vantaggioso per la sua versatilità, ad esempio in caso di modifica della configurazione della rete, piuttosto che sostituire l'intero dispositivo o aggiungere nuovi convertitori multimediali, è sufficiente scegliere un apposito modulo SFP. I moduli funzionano con la maggior parte di switch e router con connettore SFP.

CARATTERISTICHE TECNICHE PTF3950

  • Modulo ottico multimodalità
  • Connettore LC
  • 1,25Gbps
  • 500 m
  • 850nm

Accessori

articoli di completamento

È Accessorio di

Feedback

    F.lli Chierchia elettroforniture srl - Fratellichierchia@pec.it - N°REA: NA-860680 - P.IVA: 07090811212 CAP.SOC.: 88000,00
    Point
    Ready Pro ecommerce
    ^